Что делать, если срок лишения прав не начался после заявления об утере?

Добрый день, ситуация такая,был лишён в 22 году, через пол года написал заявление об утери, недавно решил востоновить права,но выяснилось,что срок лишения не начался,и живу в другом регионе,что теперь делать?

, Григорий, г. Москва

Здравствуйте.

Если у вас осталась копия заявления об утере с пометкой о принятии его в ГИБДД, вы можете написать заявление, чтоб срок был пересчитан.

Место проживания значения не имеет. Сдать водительское удостоверение, чтоб пошел срок лишения можно как по месту нарушения, так и по месту проживания. Но единственное нужно чтоб в базе эта информация отображалась.

Можно отправить Почтой России (ценным письмом с описью) заявление в ГИБДД по месту совершения правонарушения.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)

С уважением, юрист Кристина Юрьевна

Григорий
Клиент, г. Москва
Добрый день, к сожалению т.к. Это было давно, то копия потеряна, или её и не было, я уже не помню