Продажа квартиры без моего ведома

Здравствуйте , я был прописан в квартире собственником которой являлась моя мама ,было завещание на меня , но мама заболела и не могла ходить моя сестренка воспользовалась этим и продала квартиру без моего участия как быть в таком случае? Пожалуйста помогите...

, Александр, г. Альметьевск

Здравствуйте, Александр. Ничего не поняла. Если мама — собственник, и к тому же, не могла ходить, как сестренка смогла продать чужую собственность? Также не ясно, какие права на квартиру имелись у вас, на основании чего вы проживали в квартире. Не понятно, жива мама или нет Если жива — какое значение тогда имеет указание на завещание?  Так, как вы описали, просто не бывает. Какие-то очень существенные детали вы упустили. Поэтому и выводы сделать невозможно = просто не из чего.