Сокращение должности не по закону
Здравствуйте! Вопрос состоит в том, что Работодатель в устной форме сказал, что я не квалифицированный работник, и что я попадаю под какую то оптимизацию. И что это не является сокращением.
При этом работодатель просит меня написать заявление самой. На что я ответила, что мне должно придти уведомление о моем сокращении, и что я не должна ничего писать сама, так как это будет считаться, что я ушла по собственному желанию. Также сказали о том, что ни каких компенсаций в течении 3-4 месяцев выплачиваться не будут.
Ни каких документов мне не показали, ни приказов, ни уведомлений.
каковы мои действия?