Оформление зелёнки

здравствуйте! мой муж получил в наследство часть квартиры, в которой прописаны его младший брат и мать...(муж не прописан) скажите-он сможет получить зеленку на свои унаследованные квадратные метры если он не прописан? и зеленка будет оформляться каждому наследнику индивидуально или одна на всех?

, Ирина, г. Челябинск
Светлана Трубникова
Юрист, г. Воронеж

Ирина, прописка никак не влияет на собственность! Зеленка каждому выдается отдельно.