Кому писать письмо о выплате неполной компенсации?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кому написать претензионное письмо о неполной выплате компенсаций по причинению физического вреда здоровью более чем на 50% по вине ОАО "РЖД" ? Дало в том, что они, видимо, "позабыли" о ежеквартальной индексации Величины прожиточного минимума в Российской Федерации Для трудоспособного населения с 2009 года. За ранее благодарю Вас за ответ.
Тогда действительно напишите в РЖД и ждите от них перерасчета и доплаты за неправильные месяца. А у них исполнительный лист, или они добровольно исполняют решение суда, исполнительный лист от приставов пришел?