Кому писать письмо о выплате неполной компенсации?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кому написать претензионное письмо о неполной выплате компенсаций по причинению физического вреда здоровью более чем на 50% по вине ОАО "РЖД" ?
Дало в том, что они, видимо, "позабыли" о ежеквартальной индексации Величины прожиточного минимума в Российской Федерации Для трудоспособного населения с 2009 года.
За ранее благодарю Вас за ответ.

, Евгений Анисимов, г. Краснодар
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Для начала конечно же напишите самому плательщику.

для более полного ответа уточните вашу ситуацию: кто выплачивает, на основании чего.

Евгений Анисимов
Клиент, г. Краснодар

Ежемесячную выплату производит ОАО "РЖД" СКЖД Краснодара на основании решения суда.

Тогда действительно напишите в РЖД и ждите от них перерасчета и доплаты за неправильные месяца. А у них исполнительный лист, или они добровольно исполняют решение суда, исполнительный лист от приставов пришел?