Писали письмо в Центральный архив Минобороны, получили ответ, что там данные только до 1983 года

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно запросить справку о службе в армии с 1984 по 1986 г. для назначения пенсии. Писали письмо в Центральный архив Минобороны, получили ответ, что там данные только до 1983 года.

, Светлана, г. Краснодар

Добрый день, для получения информации или помощи в поиске архивных данных вы можете обратиться в военный комиссариат по месту вашей регистрации или призыва. Военный комиссариат располагает возможностью направить запрос в соответствующие архивные учреждения или предоставить имеющиеся в их распоряжении сведения.

Если ответ оказался полезен, поставьте, пожалуйста, плюс.