Ответ из Главного управления строительства Тюменской области

Здравствуйте. Помогите понять, что написано в письме - Ответ из Главного управления строительства Тюменской области (фаил прилагается). Спасибо.

  • исх-1332-15
    .pdf
, Николай, г. Тюмень

В письме указано что участие в программе на 2015 год окончено так как документы ля участия в программе принимались до 01.08.2014. Также указано что Правительством рф утверждена такая же программа до 2020 года но будет ли в ней участвовать Тюменская область пока неизвестно.