8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполняется 18 лет, дом сгорел вШадринске где был постоянно прописан, сейчас временно прописан В Исетстке Тюменской обл откуда будет призываться в Армию?

Исполняется 18 лет, дом сгорел вШадринске где был постоянно прописан, сейчас временно прописан В Исетстке Тюменской обл откуда будет призываться в Армию?

, Марина, г. Тюмень

Здравствуйте, Марина, г. Тюмень.

Исполняется 18 лет, дом сгорел вШадринске где был постоянно прописан, сейчас временно прописан В Исетстке Тюменской обл откуда будет призываться в Армию?

Если вы временно зарегистрированы в Иркутске Тюменской области и состоите на воинском учёте в этом населённом пункте, то призываться будете оттуда.

Призыв в армию осуществляется по месту постановки на воинский учёт. Согласно Федеральному закону от 28.03.1998 №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», граждане обязаны состоять на воинском учёте по месту жительства, а при временном пребывании свыше трёх месяцев — по месту временного пребывания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
А прописанный там человек остался
Здравствуйте. Частный дом сгорел. Я его снял с учёта. А прописанный там человек остался. Связи с ним нет. Его автоматически выпишут? Или как это сделать?
, вопрос №4953836, Ильмир, г. Москва
Здравствуйте, я живу в селе в своем доме, у меня жена из г Кумертау, она прописана в городе, но живёт со мной
Здравствуйте,я живу в селе в своем доме,у меня жена из г Кумертау,она прописана в городе,но живёт со мной,есть квартира,и плотит за мусор в эко -сити ,она у меня временно прописана,но сейчас пришло мне квитанция за мусор за пять лет сумма большая, вопрос такой она что должна два раза платить за мусор,что со мной живёт и за городскую прописку,что нужно сделать чтобы она как и раньше платила по месту прописки
, вопрос №4952640, Вячеслав, г. Белорецк
Региональная выплата какого региона ему положена- там, где он подписал контракт с командиром части или того региона, откуда он призывался на в/с по призыву?
Сын после окончания службы по призыву подписал контракт на в/с на СВО. Региональная выплата какого региона ему положена- там, где он подписал контракт с командиром части или того региона, откуда он призывался на в/с по призыву?
, вопрос №4952068, Денис, г. Санкт-Петербург
У меня украли в игре Stadoff 2 скины на сумму 280к+- и всё что у меня есть из доказательств это то что ко мне на
у меня украли в игре Stadoff 2 скины на сумму 280к+- и всё что у меня есть из доказательств это то что ко мне на аккаунт заходил человек что можно будет доказать только если полиция кинет запрос в компанию игры и они предоставят айпи входов так же в истории продаж игры видно что дорогие вещи были проданы за копейки одному и тому же человеку так же взлом был через в ВК и я задокументировал на видео историю входов и что на мой аккаунт входил взломщик моего аккаунта его айпи город и устройства так же у меня задокументирована наша переписка в телеграме, этого всего будет достаточно чтобы подать заявление и что бы полиция за него взялась? выписки о тратах на игру из банков и сайтов так же имеются и он мне писал со своей страничке в ВК где у него есть в друзьях человек с галочкой что тоже может помочь как-то помочь К. полиции, но так же есть проблемы я сейчас живу в Великобритании но у меня есть русс. паспорт я гражданин и мошенник из Ярославля в России и так как у меня нет гос. услуг приложения я хочу подать заявления через моего двоюродного брата о том что аккаунт общий и типа того и если что нам есть 18 за это не беспокойтесь хоть тема игры и кажется детской и не серьёзной тем не мение это важно для меня
, вопрос №4951758, Vlad, г. Москва
А он, отец не может прописать автомаребенка, если он родится?
Добрый день. Арендатор гражданин Латвии, русский, я его временно прописал на срок временного разрешения на проживание в РФ. Его супруга россиянка с пропиской в своей квартире в другом городе РФ. Они хотят продать квартиру, выписать ее и просят прописать у меня ( где временно прописан муж). Детей пока нет. Понимая риски с появлением ребенка, я не буду ее прописывать. А он, отец не может прописать автомаребенка, если он родится? Спасибо.
, вопрос №4950436, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2026