Подписанный договор

подписала на днях договор дду прошел регистрацию оплатили бронь деньги ещу не передали(100 оплата),хотим -рассторгнуть-финансовые проблемы.если возможность расторгнуть полюбовно т.к. компания вдоговоре прописала драконские штрафы 20 процентов от стоимости квартиры законно ли это неужели денег от потерянной брони мало

Уточнение от клиента

здравствуйте михаил получила выше сообщение.сколько поняла строиьельная компания нарушает мои права как потребителя этими штрафами, аеще взяли деньги за бронирывание жилья ведь бронирывание квартир нет уже давно.что я должна сделать дальше

, светлана, г. Санкт-Петербург
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

214-ФЗ не содержит положений о штрафных санкциях накладываемых на покупателей.

Более подробно на mspb @ bk.ru

Для более детальной консультации необходим договор