8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой приговор может быть

какой приговор ожидать если задержали повторно с смигаретой спайс который был для себя но при этом был условный срок

, наталия геннадьевна, г. Чебоксары
Светлана Верхогляд
Светлана Верхогляд
Юрист

после условного вполне возможен и реальный

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
После суда второй инстанции, то есть после поданной уже апелляции прокурора, получили обновленную копию приговора, подскажите какие дальнейшие наши действия?
После суда второй инстанции, то есть после поданной уже апелляции прокурора, получили обновленную копию приговора , подскажите какие дальнейшие наши действия? Какие сроки, куда идти?
, вопрос №4063370, Кристина, г. Москва
Уголовное право
Будет ли такая жалоба рассмотрена?
Была подана апелляционная жалоба по уголовному делу без приложения приговора суда первой инстанции. Необходимо ли было прикладывать к апелляционной жалобе по уголовному делу приговор суда первой инстанции? Если да, то возможно ли дослать приговор суда первой инстанции в суд для приобщения к апелляционной жалобе после истечения срока подачи апелляционной жалобы? Будет ли такая жалоба рассмотрена?
, вопрос №4063129, Наталья, г. Тюмень
Банкротство
Какие могут быть последствия для меня?
Добрый день.У меня 2,5 года назад завершилась процедура банкротства физ.лица.Я в браке.Может ли жена купить автомобиль и оформить на себя?Какие могут быть последствия для меня?
, вопрос №4062799, олег, г. Москва
Недвижимость
Как мы поняли Суд назначил дополнительную экспертизу - нам был звонок от какого то эксперта
Добрый день! Соседи снизу были залиты и подали в суд. Нас не было дома. ЖЭК составил Акт и определил нас виновными. Мы со своей стороны вызвали слесаря ЖЭК и он установил течь от наших соседей на нашем этаже. После этого Акт был переписан и определены виновные наши соседи по площадке. Наши соседи оспаривают это в Суде. Как мы поняли Суд назначил дополнительную экспертизу - нам был звонок от какого то эксперта. Вопрос: должны ли мы пускать в свою квартиру эксперта (не навредит ли нам такая экспертиза) и какие могут быть ее последствия?
, вопрос №4062594, Александр, г. Москва
Военное право
Какие могут быть препятствие для расторжение контракта?
Здравствуйте. Я служу в СВО по контракту, который заканчивается в мае 2024г. Мне в апреле будет 55 лет. Какие могут быть препятствие для расторжение контракта ?
, вопрос №4062548, Александр, г. Курчатов
Дата обновления страницы 26.02.2015