Выплата после увольнения по "Дорожной карте"

я уволился в октября,а в декабре узнал ,что на предприятие пришли деньги по программе"Дорожная карта" в медицине за 2014 год,в котором я отработал полных 9 месяцев,как их можно получить,если работодатель отказывается устно.

, Галина, г. Таганрог

«я уволился в октября, а в декабре узнал, что на предприятие пришли деньги по программе»Дорожная карта" в медицине за 2014 год, в котором я отработал полных 9 месяцев, как их можно получить, если работодатель отказывается устно."

Это зависит от принятого на Вашем предприятии положения об оплате труда работников. Также изучите повнимательнее свой трудовой договор, если Вы работаете по договору найма, может быть в нем что-то сказано на этот счет.