8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте брат при заключении контракта для первых выплат разрешил отправлять на карту племяннице

Здравствуйте брат при заключении контракта для первых выплат разрешил отправлять на карту племяннице сейчас когда он потерялся на сво она считает что это её деньги у него нет детей и жены только сестры при признание его погибшем эта сумма делятся на всех сестёр поровну при ч

, АННА, г. Иркутск

Здравствуйте!      
В данном случае, это неправомерно. 

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг). 

Всего доброго Вам!  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте при заключении контракта друг указал меня в получении страховой выплаты, я могу их получить?
Здравствуйте при заключении контракта друг указал меня в получении страховой выплаты ,я могу их получить? спасибо
, вопрос №4955113, Ринат, г. Москва
Здравствуйте брат был мобилизован 3.10.2022 года, а 30.06 2024 года потерял ноги (подорвался), год в Москве пробыл, и в
Здравствуйте брат был мобилизован 3.10.2022 года,а 30.06 2024 года потерял ноги (подорвался),год в Москве пробыл,и в 06.2025 на протезах,его отправляют в алтайский край увольняться из части по увечию, он был туда поставлен на учет когда был мобилизован,там он через 3месяца умирает(инфаркт кишечника) 1.10.2025 сам проживал в Кыштыме челябинской области,уволили его из списков части лишь только после смерти,что положено матери по смерти сына,подскажите пжлст.Денег до сих пор нет подали на выплату в 10.2025 года
, вопрос №4953865, Светлана, г. Челябинск
Здравствуйте брат погиб на СВО, президентскую выплату получил, родственников кроме братьев и сестёр нет, положенна ли региональная выплата братьям и сёстрам?
Здравствуйте брат погиб на СВО , президентскую выплату получил , родственников кроме братьев и сестёр нет , положенна ли региональная выплата братьям и сёстрам ?
, вопрос №4953047, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж мобилизованный с 22 года, хочет подписать контракт, как выплата за контракт в Забайкальском крае?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж мобилизованный с 22 года,хочет подписать контракт ,как выплата за контракт в Забайкальском крае?Спасибо!
, вопрос №4951878, Олеся, г. Москва
Меня интересует вопрос сохранится ли выплата пенсии МВД при заключении контракта с МО РФ и на основании каких руководящих документов
Доброго времени суток. Закончил Ярославское высшее военное финансовое училище в 1989 году по специальности финансовое обеспечение войск. Служил в МО РФ с 1989 по 1995 годы уволен по сокращению при расформировании части в 1995 году (воинское звание старший лейтенант). В 1995 поступил на службу в МВД РФ по своей специальности. В 2016 году уволился из МВД РФ выслуга 31 год. подполковник в отставке получаю пенсию МВД. На данный момент в МО РФ ввели офицерские должности помошник командира по финансово экономической работе мне предложили заключить контракт с МО РФ и продолжить службу МО РФ. Меня интересует вопрос сохранится ли выплата пенсии МВД при заключении контракта с МО РФ и на основании каких руководящих документов. Заранее Вас благодарю.
, вопрос №4951613, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2026