Льготы на оплату комунальных услуг
Здравствуйте, скажите если у нас есть льготы у мамы по инвалидности за кварплату, то как многодетная семья мы можем иметь льготы на оплату за квартиру?
, Наталья, г. Москва
Наталья, вечер добрый!
Да, в городе Москве установлены льготы для многодетных семей
В 2014 году компенсация расходов на оплату услуг ЖКХ была в размере 450 рублей в месяц на ребенка
компенсация за пользование стационарным телефоном — 218 рублей на всю семью в месяц.
Получается, что даже если есть льготы по инвалидности на коммунальные услуги у одного из прописанных в квартире, то у нас все равно есть льгота как многодетная семья на оплату? Я правильно вас поняла
Да, вы правильно поняли.