Уход за престарелыми в обмн на квартиру

Можно ли заключить надежный договор по уходу за престарелым взамен на квартиру, чтоб платить в месяц не более 3000 рублей?

, Ольга, г. Ярославль

Ольга, вечер добрый!

У Вас не получится заключить договор ренты. Согласно ГК минимальный размер месячной ренты составляет в размере величины прожиточного минимума на душу населения в Вашем субъекте (Ярославль это 7300 руб.)