Как получить право собственности на жильё если прожили в нём пятнадцать лет а хозяин умер
Здравствуйте ! Я с семьёй проживаю уже пятнадцать в лет в чужой квартире,хозяйка квартиры ещё в 90-е уехала на север и пять лет назад умерла наследников у неё нет, квартира приватизирована, документы у нас. Скажите пожалуйста имеем ли мы право вступить в права собственности на эту квартиру и как нам это осуществить? Зарание благодарны.