8 499 938-65-20

Моисеева Татьяна

Нотариус, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МГЮА, факультет - правоведение (Москва, Россия, 1997)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Опыт работы
Не указано
  • Алименты
    Алименты на бывшего мужа,если у меня новый брак
    Здравствуйте .хотела узнать!могу ли я подать на алименты на бывшего мужа?сейчас я в новом браке
    , вопрос №752428, Юлия, г. Санкт-Петербург
    4 ответа
  • Уголовное право
    Вмешательство в личную жизнь
    На протяжении нескольких месяцев "воздыхательница" моего молодого человека шлет мне анонимные и не анонимные угрозы, оскорбления. Я человек очень ранимый и это чуть не довело меня до психического расстройства, а все мы знаем, что во время психического расстройства человек может на себя и руки наложить... Просьбы молодого человека остановиться она игнорирует. Что делать? Является ли это вмешательством в личную жизнь?
    , вопрос №752009, Мария, г. Иваново
    2 ответа
  • Наследство
    Как мне вступить в наследство?
    В феврале 2015 узнал о завещании бабушки, погибшей в 2001 году. Пункт 1-ый завещания гласит "Все мое имущество, которое ко дню смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы такое не заключалось и где бы оно не находилось, в том числе 2/3 (две третьих) доли приватизированной квартиры (далее адрес) я завещаю N (мне). Завещание официально удостоверено в 1996 году. Как мне вступить в наследство? Заранее спасибо.
    , вопрос №747824, Даниил, г. Москва
    8 ответов
  • Право собственности
    Можноли продать квартиру если если в ней проживает бабушка отказавшаяся от преватизации в мою пользу?
    здравствуйте!я хочу продать квартиру однокомнатную и купить двухкомнатную при этом проживающая там бабушка отказывается идти сомной наконтакт.2004 г бабушка отказалась от приватизации в пользу меня т.к.квартира была куплена моим отцом т.е.ее сыном.могу ли я продать квартиру без ее согласия т.к.собственник я.она отказывается от туда выезжать.я хочу забрать ее ссобой и прописать в купленном мною новой квартире.имею ли я право на продажу?
    , вопрос №747831, Наташа,
    3 ответа
  • Гражданское право
    Сирота проблема с жил площадью
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста,мне 27 лет на данный момент моей сестренку 25 мы сироты или считались сиротами может круглыми сиротами!отца я не знаю мать мою Лишили родительских прав,нас воспитала бабушка потом сестра двоюродная! моя сестренка к 23 годам получила квартиру,я сдавал документы но не все собрал на тот момент!И за мной не закреплено не какая жил площадь! вопрос в том имею ли я право на жил площадь если начну с начала сдавать документы!
    , вопрос №747840, Артур Юнирович, г. Сибай
    1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2015