Как расторгнуть не подписанный договор услуг

Я заказчик с ИП. С другим ИП составлен договор на оказания мне услуг с месячной абонентской платой (обслуживание интернет магазина). Договор не был окончательно согласован и подписан мной. Два месяца я платил абон плату, полтора пользовался услугами. После этого отключился и не пользуюсь в связи с не качественным обслуживанием. Задолженностей в оплате нет. Как мне правильно закрыть отношения с ИП предоставляющим услуги? Я им написал email с просьбой расторгнуть все отношения. Но они требуют абон плату за третий месяц, манипулируя тем, что я не прислал офиц письмо уведомление за 20 дней как написано в НЕ подписанном мною договоре.

, Дмитрий, г. Москва

Будет зависеть от того, с какой формулировкой Вы производили оплату. Если в назначении платежа или где-либо еще Вы указывали реквизиты договора — тогда он может считаться заключенным и без подписи, Вы своими действиями подтвердили его заключение. Однако же если ссылки на договор не было, а исполнитель не использует форму договора присоединения, что должно прямо быть указано, например у него на сайте, то в таком случае можно утверждать, что договор Вами заключен не был.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

В платеже был указан номер договора. Как расторгнуть?

А есть подтверждение направления Вам договора? Нельзя ли сказать, что номер договора был указан в реквизитах платежа, а самого договора Вы и в глаза не видывали?