8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Принята на работу во время отпуска в другой организации, возникнут ли проблемы при оформлении пенсии?

Добрый день!

Обнаружила следующую запись в своей трудовой книжке: принята на работу 9.08.2013, при этом с предыдущего места работы уволена 31.08.2013.

Не возникнут ли проблемы в связи с этой записью? (например, при оформлении пенсии)

Спасибо.

05 февраля 2015, 17:57, Мария, г. Нижний Новгород
Светлана Попова
Светлана Попова
Юрист, г. Москва

Все законно. Просто какое-то время вы работали по совместительству. Проблем не возникне

16 февраля 2017, 09:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Марина Петрова
Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Мария! Сотрудники Пенсионного фонда обязательно обратят внимание на данный факт и потребуют от Вас дополнительные документы: подтверждающие справки с двух мест работы.

16 февраля 2017, 10:43
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Интересует вопрос, помогу ли я находясь в отпуске на основной работе, работать в другой организации с
Добрый день! Интересует вопрос, помогу ли я находясь в отпуске на основной работе, работать в другой организации с последующим увольнением с основной организации по окончанию отпуска и продолжить работу в организации в которой был устроен на период отпуска?
02 января, 14:35, вопрос №2952782, Евгений, г. Ангарск
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я консультировать клиентов вне клиники в свободное от работы время по другим вопросам?
Здравствуйте! Я работаю в частной организации психологом,консультирую клиентов по вопросам здоровья. Могу ли я консультировать этих же клиентов вне клиники, в свободное от работы время, по другим вопросам ? Является ли это упущенной выгодой для организации и правомерны ли такие действия с моей стороны?
07 апреля 2019, 14:29, вопрос №2319721, Ольга, пгт. Анна
1 ответ
Пенсии и пособия
Возникнут ли проблемы, если взносы за меня в ПФ платила другая организация, а не работодатель?
В трудовой книжке указан один работодатель, а в выписке из пенсионного фонда взносы платила другая организация. Могут ли быть проблемы при начислении пенсии.
15 апреля 2018, 11:12, вопрос №1967672, Наталия, г. Ейск
2 ответа
Социальное обеспечение
Не возникнет ли проблем при оформлении сделки, и подтвердит ли использование мат. капитала ПФ?
Добрый день. Дали материнский капитал, хотим с женой использовать на покупку квартиры, но есть пару моментов: 1) мат.капитал 440 000 р. пойдет как первоначальный взнос, стоимость квартиры 1 600 000 р., остальные 1 160 000 р. будут браться в ипотеку. 2) Квартира будет покупаться у тещи, т.е получается жена является близким родственником. 3) Жена на данный момент в декретном отпуске, соответственно ипотека будет оформлятся на меня. 4) Я уже получил весь налоговый вычет который полагается по закону. Вопрос: Не возникнет ли проблем при оформлении данной сделки, и подтвердит ли использование мат. капитала ПФ, т.к жена является близким родственником продавцу квартиры? Возможно ли как то оформить сделку (ипотеку или может быть записать большую долю квартиры) на жену, чтобы в дальнейшем ей получать налоговый вычет? т.к мне уже не получить!
02 апреля 2016, 15:31, вопрос №1205216, Александр, г. Вологда
1 ответ
Приватизация
Возникнут ли проблемы при приватизации, если сестра с мужем и ребенком выписалась из квартиры?
Сестра со своим мужем и ребенком выписалась и переехала в другую квартиру. Возникнут ли проблемы при приватизации?
17 декабря 2015, 18:11, вопрос №1076207, Денис, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 16.02.2017