Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
952 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите пожалуйста

Скажите пожалуйста в 2015 году есть какие топоправки по статье 228 часть 3 ,маму посадили в 2012 году на 8 лет,сейчас она отбывает наказание в колонии , имеет инвалидность, на что можно рассчитывать в ее случии?

30 Января 2015, 17:47, вопрос №708373 Марина, г. Ставрополь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В этом году изменений в ст. 228 УК РФ не вносилось. Рассчитывать можете  на условно-досрочное освобождение. Инвалидность значение имеет, но незначительное

    30 Января 2015, 17:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.