Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое накозания нам будет представлено

я слил бензин со своими товарищами нас задержали сотрудники полиции среди нас был только один совершенолетний какое наказания нам будет представлено уголовное или адменестротивное ранее не кто не превлекаля и что лучше всего в этой ситуации сделать

21 Апреля 2013, 17:53, вопрос №70348 Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Все будет зависеть от суммы причиненного ущерба. Вам лучше возместить сумму ущерба добровольно.

    21 Апреля 2013, 18:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Возможна уголовная ответственность по п.а ч.2 ст.158 УК РФ. Сумма ущерба значения при этой квалификации не имеет, ответственность наступает с 14 лет.

    21 Апреля 2013, 18:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats