Правомерность пристовов

Добрый вечер! Я оформил кредит в банке.В связи с финтрудностями не было возможности оплачивать.Банк подал в суд, в одностороннем порядке выиграл дело.Я не знал о решении суда, пришли приставы описывать имушество.Можно ли опротестовать решение суда и как быть с пристовами?

, Евгений, г. Воронеж
Елена Ивашкина
Юрист, г. Ульяновск

Вам проще сейчас решить этот вопрос с приставами и договориться об оплате долга.