Имеют ли они право на что- то?

У меня друг просит временную регистрацию на жену и детей.Чем опасна она?

Какие трудности могут возникнуть?Имеют ли они право на что- то?

, антонина еременко, г. Москва

Здравствуйте.

Чем опасна она?

 Ничем. Временная регистрация автоматически прекращается по истечению периода на который вы прописали указанных лиц.

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713

30. Граждане считаются снятыми с регистрационного учета по месту пребывания в жилых помещениях, не являющихся местом их жительства, по истечении сроков, указанных в их заявлениях о регистрации по месту пребывания.

Имеют ли они право на что- то?

 Нет, временная регистрация дает лишь право проживания в помещении.