Моральный ущерб

здравствуйте , есть пару вопросов , я совершил дтп с пассажиром не знакомым мне лицом , вину я сваю признал и дело вели в особом режиме , у потерпевший сломан шейный 5ый позвонок при этом на первом суде мне дали 1.6 года особого режима надели браслет на ногу и поставили приставку дома , запретили менять место жительство и покидать дом болие чем на сутки , к тому ещё 1.5 года лишения прав , ну вот она подала ещё в суд на моральный ущерб хочет она 100 тысяч рублей , я считаю что и так уже не плохо по-платил сваею свободой , машиной , работой , по скольку у нас в годроде нет не нормальной работы не зарплаты я ездил в Москву но поскольку теперь мне туда нельзя то я потерял и работу и попытку какую либо выплатить ей эти 100 тысяч , к всему этому у меня 2вое младших братьев одному 6 другому 12 , плюсом мать инвалид 3 группы с отцом они разведены , хотелось бы узнать мои позиции сколько мне присудят с этих 100 т.с и что мне следует говорить на суде ?

, максим, г. Сердобск

Здравствуйте, во первых на суде говорите то, что Вы здесь написали. Во вторых вопрос о сумме и вообще выплате потерпевшей какой-либо морального вреда будет рассматривать судья и не исключено, что ей в этом будет отказано, или сумма ущерба резко сократиться. В любом случае все зависит от судьи, а Вам надо просто прикинуться (а может оно так и есть) казанской сиротой и все.

Надеюсь моя консультация Вам поможет, не забудьте оценить ее.