Хочу понять,правы ли они или нет?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я взяла микро займ,должна оплачивать каждые 2 недели платёж.Так как отсутствовала в Москве,не смогла оплатить 2платежа(16дней просрочка)В договоре написано:"Штраф за пропуск платежа более чем на 2дня-800руб;пени на сумму просроченного долго и процентов 20%годовых начиная с 15дня!Вопрос:Почему тогда они расторгли со мной договор на 16день,почему они мне не прислали документы о расторжения договора,и как мне себя вести если они поставили условия в один день для того чтоб я погасила большую сумму?если я задень не погашу 100тыс,они продадут договор мой!И почему в договоре не прописано ничего о расторжения договора

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Скорее всего все данные условия прописаны в договоре, и Вы как бы сами на это согласились подписывая его. При этом, если займ будет продан, то для Вас ничего не меняется. Условия по займу остаются прежними.

Удачи Вам!