Через суд можно попытаться получить добро на захоронение или нет?
Здравствуйте! Помогите уточнить ситуацию. На закрытом кладбище семейная могила три места в каждом по два человека захоронены я хочу захоронить маму (урну с прахом к отцу) они в разводе очень давно администрация кладбища отказала в письменном виде по заявлению. Через суд можно попытаться получить добро на захоронение или нет?)
Я бы до суда предпринял несколько важных шагов, которые помогут избежать долгого судебного процесса. То есть действовал бы постепенно.
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,бывший муж говорит,что он работает не официально и попросил прекратить взыскание алиментов,как можно узнать работает он официально или нет?
Здравствуйте.У меня надзор административный ,дали по суду только раз в месяц обязательство являтся в УВД по месту жительства.Более ограничений нет.Могу ли я выезжать в другой регион на две .три недели не пропуская отметку об обязательстве.Успеваю вернуться.В постановлении суда запрета на выезд нет.кроме раз в месяц являтся в УВД. Я написал заявление на выезд в другой город меня попросила инспектора, хотя не понимаю для чего я это писал если у меня ограничений нету на выезд посуду, итог руководство её отказали мне выезде, просто снизу написали не разрешаем. При этом Я указал что у меня нет ограничений на выезд. Инспектор ссылается что руководство ссылается на федеральный закон 64 ст12 . И если я уеду об этом они узнают у меня будет административное нарушение. Прошу разъяснить будет ли у меня административное нарушение или нет если я уеду?