336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Навязчивый сервис РЖД

Как защититься от навязчивого сервиса в поездах дальнего следования? При покупке билета навязываются платные услуги в виде питания и пакета ненужных вещей- зубная щетка, тапки и т.д. стоимостью 550 рублей

20 Апреля 2013, 12:19, вопрос №69236
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Это понуждение к заключению договора купли-продажи   — что запрещено законодательством скажите что обратитесь в прокуратуру
20 Апреля 2013, 12:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут