Липовая рассрочка?

Здравствуйте,

В июне я оформила рассрочку на телефон Sony Experia t2 в Связном по адресу Зеленоград, Панфиловскийпроспект, дом 6а, (ТК " Панфиловский"), этаж 1.

Для оформления товара в рассрочку магазин требовал купить аксессуаров на 2000 рублей, и поэтому окончательная сумма составила 19694 р. В магазине мне сказали, что банк одобрил рассрочку без переплат (не кредит) на 10 месяцев, о чем я подписала соответствующий документ (в приложении). На нем указано: стандартная ставка по кредиту 28,67% / нет, стандартная стоимость кредита 33,19% / нет, что должно, по видимому, указывать на отсутствие процентов по кредиту. Однако в банке, по прошествии нескольких месяцев платежей, мне выдали график, в котором указана полная сумма 22847.30 рублей, которой не было в первоначальном договоре, выданном магазином. В графике, выданном банком, отражена другая цифра и проценты, снимаемые банком с каждой суммы моего платежа. (в приложении)

Скажите, пожалуйста, судя по договору, подписанному мной в магазине, я выплачивала рассрочку или кредит? Если все же это кредит, и меня дезинформировал магазин, можно ли с магазина что-то потребовать? Если это беспроцентная рассрочка, могу ли я вернуть деньги, выплаченные мной банку за пользование кредитом?

Заранее спасибо.

С уважением,

Ирина Федорова

  • график_банк
    .jpg
  • договор_магазин
    .jpg
, Ирина, г. Солнечногорск

Вы подписывали кредитный договор. В самом договоре была указана сумма ежемесячного платежа в размере 2267,51 руб.

Ирина
Клиент, г. Солнечногорск

Даже если не указана финальная сумма и указано: стандартная ставка по кредиту 28,67% / нет, стандартная стоимость кредита 33,19% / нет?