Срок давности по кедиту
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мне звонят из агенства по взысканию долгов с угрозами выезда и тому подобному и я беру трубку и общаюсь с ними , то срок давности по кредиту будет исчисляться с момента последнего разговора или с момента последнего взноса по кредиту? кредит в нано финас, на мой ответ что они имеют право подать в суд и только так мы решим вопрос законным путем, мне ответили что в суд подавать не собираются, а у меня нет возможности выплатить всю сумму сразу. Сегодня выслушала по телефону кучу угроз о моём аресте
Отправляйте их в суд. а там заявляйте о пропуске срока исковой давности.
Спасибо, я именно этого плана и придерживаюсь, другого выхода все равно нет! К сожалению жизненная ситуация плохо складывается и здоровье подвело.