8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение за невыполнение плана

Здравствуйте!

я работаю менеджером по продажам и меня из -за невыполнения плана решили уволить прям под новый год.

Я попросила уволить по статье сокращения мне было отказано и сказали ,что я сама должна написать по собственному желанию.

План который мне давали было нереально выполнить , мне создавали все условия что бы я не смогла его выполнить и оказывали психологическое давление.

Что мне делать подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо.

В договоре не обозначен план который я должна выполнять и каждый квартал он рос не зависимо от того ,выполнила ли я предыдущий

Показать полностью
, Ирина Габова, г. Нижний Новгород
Павел Солдатов
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте! Из-за невыполнения плана уволить Вас не могут, как и заставить написать заявление по собственному желанию! Вам необходимо было по данным фактам обратиться в Государственную инспекцию труда! Если же Вас уже уволили по инициативе работодателя, то выход один — суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, вопрос по поводу увольнения
Здравствуйте, вопрос по поводу увольнения
, вопрос №4095333, Анна, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Трудовое право
В ааком случае я буду в выигыше финансовом плане?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста когда лусше увольняться до ежегодного оплачиваемого отпуска или после отпуска! Работаю в муниципальном дошкольном учреждении. В ааком случае я буду в выигыше финансовом плане?
, вопрос №4094377, Неля, г. Москва
Военное право
Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заключил контракт на год, в июле этого года заканчивается контракт. Ему 64 года, будет 65 в октябре этого года. Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
, вопрос №4093467, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2014