Увольнение за невыполнение плана

Здравствуйте!

я работаю менеджером по продажам и меня из -за невыполнения плана решили уволить прям под новый год.

Я попросила уволить по статье сокращения мне было отказано и сказали ,что я сама должна написать по собственному желанию.

План который мне давали было нереально выполнить , мне создавали все условия что бы я не смогла его выполнить и оказывали психологическое давление.

Что мне делать подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо.

В договоре не обозначен план который я должна выполнять и каждый квартал он рос не зависимо от того ,выполнила ли я предыдущий

, Ирина Габова, г. Нижний Новгород
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте! Из-за невыполнения плана уволить Вас не могут, как и заставить написать заявление по собственному желанию! Вам необходимо было по данным фактам обратиться в Государственную инспекцию труда! Если же Вас уже уволили по инициативе работодателя, то выход один — суд