Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Солдатов Павел

Юрист, г. Иваново

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Финалист III регионального конкурса "Профессиональный юрист"
Мое образование
Владимирский юридический институт ФСИН России (Владимир, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 10 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Автомобильное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
  • Договорное право
  • Жилищное право
Опыт работы
Директор - Юридические услуги. 2 года стажа
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Штраф мне выписали не правильно
    мне дали штраф за то , у меня как бы летняя резина . Я купил машину 25 сентября новую лада-калина 2 резина кама на резине есть значки : дождик снежинка и тд . Гайшник прав или нет
    , вопрос №762044, Владимир, г. Первомайск
  • Трудовое право
    Сокращение на работе, начальство просит написать заявление по собственному желанию
    Добрый день. Попала под сокращение на работе. Офис банка переводят на новый режим на временном местеработы 5/2 и для этого сокращают штат. я на временном месте, просят написть заявление по собственному желанию! как быть? спасибо!
    , вопрос №762110, лера, г. Москва
  • Трудовое право
    При увольнение не получил расчет
    Здравствуйте работал по трудовому договору на испытательном сроке в организации, отработал 2 месяца и уволился с данной конторы,при увольнении расчета на руки не получил работодатель сослался на то ,что у него на данный момент нет в наличии денежных средств, и мне их переведут через пару дней прошло уже полтора месяца денег мне до сих пор не кто не переводил,как мне привлечь работодателя к ответственности и вернуть денежные средства? на руках имею тока трудовой договор .Побывал писал заявление в трудовую инспекцию прошел месяц ответа от них не получил , такое чувство что на них тоже надо жаловаться, так как позвонил им в кантору спросил, что прошел месяц мне не кто не ответил на мое заявление и спросил когда мне на него ответят а в ответ тока нахамили ( и сказали что инспектор который ведет заявление сейчас в командировке , что мне можно еще предпринять в сложившейся обстановке???
    , вопрос №752333, Максим, г. Пенза
  • Защита прав работников
    Не отдали трудовую книжку
    Здравствуйте! Я пришла в фирму 20 января написала заявление о принятие на работу, трудовой договор не подписывала, работодатель ссылался на то что юристы его проверят и в ближайшее время отдадут мне. 10 февраля получила 20 тыс зарплату и 5 тыс премия, в ведомости расписалась о получении. Заболела, 2 раза ушла на больничный, его передала директору. На больничном сказала что ухожу, чтобы искали замену, выйдя из больничного написала на увольнение 20.02, 2 недели договорились не отрабатывать(трудовой договор так и не был заключен). В итоге работодатель требует с меня все выданные им деньги, объясняя что была зарплата и как бы мотивационный аванс который я не отработала, требует с меня за последние 2 года со всех работ справку о зарплате, чтобы с нее начислить правильно больничный и оклад за отработанный месяц. И из за этого не отдает мне трудовую на руки. Правомерно ли поступает работодатель?должна ли я возвращать все деньги ему(трудовой договор не был заключен, и заработная плата оговорена только устно)? На что ссылаться работодателю чтобы отдал трудовую?
    , вопрос №752074, Татьяна, г. Екатеринбург
  • Взыскание задолженности
    Поменяла паспорт
    Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я поменяла паспорт, но из за того что я просрочила мне дали штраф на сумму две тысячи рублей, в постановлении написано что оно вступает в силу с 17.02.2015 и срок предъявления к исполнению три месяца, это значит что я могу погасить этот штраф до 17.05.2015? я правильно понимаю?
    , вопрос №752134, Лина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.03.2015