Как получить страховку ВТБ или рабочий телефон

Сдравствуйте.

Купил телефон в салоне МТС.Также страховку ВТБ.через полтора месяца начали появлятся разные дефекты в ПО телефона.а вчера перестал работать слот для сим карт.Пришёл а магазин сказали что возьмут тел по гарантии но отдадут сделанный где-то через 65 дней.Предложили разбить его и получить страховку от ВТБ.а в интернете а отзывах написано что банк плохой так как некому не выплачивает страховку

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Пришёл а магазин сказали что возьмут тел по гарантии но отдадут сделанный где-то через 65 дней.

Дмитрий

Ремонтировать больше 45 дней не могут, по закону, на 46 день можете требовать замену или возврат денег, на время ремонта, по Вашему требованию, обязаны предоставить подменный аппарат.

Успехов.