Охранник украл печенье

Охранник украл печенье, его зафиксировала видеокамера какие меры к нему могут быть приняты и возможен ли реальный срок?

, mixtei, г. Ярославль
Здравствуйте.
Вряд ли тут можно говорить о сроке. Если он немного поел печенье, то за малозначительностью преступления уголовное дело возбуждать не будут.
Однако Вы можете потребовать от охранника возместить деньги за съеденное печенье и привлечь его к дисциплинарной ответственности: замечание, выговор и далее, если не сработает.
Зато если он наел печенья на 1000 рублей и более, то уже есть повод обратиться в правоохранительные органы.
Удачи Вам.