Можно ли работать частным охранником с диагнозом F41.2?
диагноз f41 2 поставили в психодиспансере.хочу устроиться частным охранником.как снять диагноз. на учете не состою
, оксана, г. Москва
Здравствуйте, оксана!
Сам по себе такой диагноз и обращение в психоневрологический диспансер не означают автоматического запрета на работу частным охранником, тем более если Вы не состоите под диспансерным наблюдением.
Для получения статуса частного охранника необходимо пройти медицинское освидетельствование и получить заключение об отсутствии противопоказаний.