Почему без нашего ведома у нас берут горячую воду, за которую не платят

У нас ТСЖ.

Зимой из нашего общежития берут горячую воду для заливки катка напротив. Якобы, администрация нашего района, подписывает с нами договор. На это даёт разрешение наш председатель. У нас большие долги по счетам. Администрация ещё не оплатила воду за прошлый год, около 57 тыс. В связи с этим ограничены подача горячей воды для жильцов. Каким образом мы можем запретить брать у нас воду?

, Олеся, г. Томск