14 ФЗ 342 то почему тогда отказывают брать на службу по результатам ППО а точнее по Постановлению правительства о прохождение профотбора № 1259 этого же пункта нет в 14 статье

Если все запреты связанные со службой , как и отказом в принятии на службу регулируются ст. 14 ФЗ 342 то почему тогда отказывают брать на службу по результатам ППО а точнее по Постановлению правительства о прохождение профотбора № 1259 этого же пункта нет в 14 статье

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При отказе от медицинского вмешательства кандидату должны быть разъяснены возможные последствия отказа.

Таким образом, для понимания ситуации необходимо ознакомиться с официальным отказом и с заключением профессионального психологического отбора.

Доброго Вам дня