Как себя защитить?

мне соседка угрожала убийством, я написала заявление в полицию и меня же теперь обвинили по ч.1 ст.306 УКРФ как мне защитить себя?

, Ирина Анатольевна, г. Элиста

Добрый день. А кто Вас и как обвинил?

В том то и дело что меня уведомили что вынесено постановление о возбуждении уголовного дела против меня.

Ирина Анатольевна

А можете выложить такое чудо?

Я не могу понять почему приставы показали что они не слышали угрозы в мой адрес, и почему не верят мне.

Ирина Анатольевна

Вообще то это очень редкий случай когда в таких случаях возбуждают дело.Но как уже сказал Игорь Владимирович надо видеть сам процессуальный документ — постановление о возбуждении УД.