Коммунальные услуги

Здравствуйте!

Работаю в сельской школе. Сейчас нахожусь в длительном отпуске и проживаю в городе на съемной квартире.

Могу ли я получать льготы при оплате коммунальных услуг?

С уважением, Евгений Мартынов!

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Список документов необходимых при оформлении субсидии:

  • Ксерокопии паспортов всех членов семьи.

  • Ксерокопия документа на жилье (договоры купли-продажи, наследования, приватизации, свидетельство о праве собственности и т.д.).

  • Справка из БТИ.

  • Ксерокопии документов, подтверждающих родство (свидетельство о браке либо о его расторжении, свидетельства о рождении и т. д.).

  • Справки от коммунальных служб о том, что нет задолженности.

  • Справки о доходах членов семьи за шесть предшествующих месяцев (зарплата, стипендия, пенсия, доход, полученный от предпринимательской деятельности, пособие по безработице и т.д.).

Вы же, в данный момент находитесь в длительном отпуске и проживаете в городе на съемной квартире.