Что грозит водителю
В результате дтп водитель допустила наезд на ногу ,нога в гипсе ушиб из определения ясно что водителем нарушен п.1.5 пдд рф пояснитне ст.28.7, 25.1, 25.2, 30.1 спасибо
, диана, г. Калининград
ст.28.7, 25.1, 25.2, 30.1 Это статьи какого закона и что именно вы хотите, чтобы вам пояснили?
Судя по всему вопрос будет ДТП с легким вередом рассматриваться, перечисленные статьи говорят о порядке обжалования, лицах и сроках в административном процессе.