Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

КиК Консалтинг

Юридическая компания "КиК Консалтинг", г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Автомобильное право
    На купленное мною авто наложен арест
    добрый день,купили авто, поехали ставить на учет в мрэо и нам сообщили что на авто наложен арест и его не могут поставить на учет, что делать?
    , вопрос №873152, Ирина, г. Ростов-на-Дону
  • Все
    Возможно ли оспорить завещание?
    Добрый день. У меня такой вопрос, у меня умерла мама , от рака ,в августе 2014, за две недели до смерти она составила завещание , официально заверено натариусом, со справкой из психиотрической больницы,со свидетелем, что она находилась в здравом уме и светлой памяти. В собственности моей мамы было 1/2 доля дома( вторая половина моя) и 1к. квартира. По завещанию квартира отошла мне, а ее часть дома моему брату( вторая часть дома так и осталась моей), на данный момент мой брат считает что его обделили, и хочет подать на меня в суд ( как я поняла на половину квартиры) какие у него шансы оспорить завещание?
    , вопрос №873146, Мария, г. Саратов
  • ЖКХ
    Можно ли обязать УК заключить договор подряда?
    здравствуйте. скажите, можно ли и как обязать УК заключить договор подряда на установку окон в многоквартирном жилом доме c определенной компанией? мною были запрошены коммерческие предложения нескольких фирм, на основании которых было выбрано наилучшее предложение по цене и срокам. УК отказывается заключать с ними договор объясняя тем что у них своя фирма на выполнения всех работ и только с ней они заключат договор
    , вопрос №873138, Тимур, г. Великий Новгород
  • Все
    О временной регистрации ребенка
    Здравствуйте, нужно сделать временную регистрацию ребенку для поступления ребенка в 1 класс школы. Хочу временно зарегистрировать ребенка в квартире подруги, которая является собственницей квартиры, но в этой квартире никто не прописан и не собираются прописываться, только живут. Возможно ли в таком случае сделать временную регистрацию, без прописывания собственника и какие нужны документы.
    , вопрос №873139, Вероника,
  • Защита прав потребителей
    Можно ли подать в суд на сервис без договора о ремонте?
    14.02.15 автомобиль был сдан в сервис на ремонт, договор не составляли... машину сделали, но очень плохо, много дефектов которых не было при приеме, по сей день кормят завтраками, что переделают, но ни чего не делают... ждать сил больше нет и наверняка переделывать не будут, только обещания... жду уже 4 месяца... можно ли без договора подать в суд? Свидетели есть что именно он ремонтировал авто... или же нужно составить с ним договор задним числом?
    , вопрос №873119, Ольга, г. Набережные Челны
Дата обновления страницы 17.06.2015