Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Суточное дежурство

Добрый день! Я работаю врачом в гос. больнице. График 5 через 2, но иногда бывают суточные дежурства раньше мы после суточного дежурства уходили домой на отдых. Однако сейчас новая администрация запретила после дежурства идти домой и требует чтоб сотрудник оставался на рабочем месте полный рабочий день.Вопрос - законно ли то, чтобы после суточного дежурства работать полный рабочий день?

11 Апреля 2013, 16:26, вопрос №63248 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats