Пункт 2.1.2

добрый день, меня остановили на посту, проверили документы, всё нормально. и вдруг инспектор заметил что на заднем сиденье не пристёгнут пассажир, я ему обосновал что пока была проверка документов пассажир отстегнулся, но он мне всё равно выписал протокол, как мне его обжаловать?

, роман, д. Аксаково
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

добрый день, меня остановили на посту, проверили документы, всё нормально. и вдруг инспектор заметил что на заднем сиденье не пристёгнут пассажир, я ему обосновал что пока была проверка документов пассажир отстегнулся, но он мне всё равно выписал протокол, как мне его обжаловать?

роман

Добрый день Роман!

Вы имеете право написать жалобу либо руководителю данного инспектора(начальнику подразделения ГИБДД), либо сразу в суд!