Увольнение по собственному желанию

Вечер добрый. Я хочу уволиться по собственному желанию, в связи с личными проблемами. Работодатель не принимает заявление на увольнение. Говорит бери выходных сколько нужно, потом разберемся как их оформить. Как мне уволиться?

, Андрей, г. Мичуринск

пишите заявления, вручайте под роспись, не получается, отправляйте почтой, заказным с уведомлением и описью во вложении, через 14 дней вы свободны.

а что такое, можно и забрать, для чего забирать. это же всё же история работы.

Андрей
Клиент, г. Мичуринск

Забрать то можно, просто нужно срочно уезжать. И хочется подать заявление, хоть как нибудь и уйти на больничный. Не до мелочей таких