Что является точкой отсчета для применения срока давности по повременным платежам ЖКХ?

Что является точкой отсчета для применения срока давности по повременным платежам ЖКХ свыше 3 лет. Судебный приказ вынесен 22.10.2014 взыскать определенную сумму с меня без расписания периодов и месяцев долга, из материалов дела я увидела с 2007 года хотели взыскать, при чем многие платежи не указали. 18.11.14 приказ отменен. Платежи с какого срока считаются за пределами 3 лет? С подачи истца заявления мировому судье повторно от 27.05.14, окончания соглашения до 01.03.2011, отмены приказа 18.11.2014, или с даты каждого временного платежа? Т.е. сейчас ноябрь 2014 - 3 года, получается ноябрь 2011 года включительно, за какие месяцы я должна предоставить квитанции об оплате?

, ЕЛЕНА, г. Самара
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дата подачи иска в суд, от нее считаете обратно 3 года, с точностью до месяца.

Это срок исковой давности, что за этим сроком, не считается.

Т.е. сейчас ноябрь 2014 — 3 года, Если иск подадут сейчас, то получается с ноября 2011 года включительно.

Успехов.

ЕЛЕНА
Клиент, г. Самара

Как Вы меня вдохновили, спасибо за поддержку, может поэтому и уведомления нет и копию заявления мне не выдали, только приказ на руки. Кстати не понятно, почему в определении написано отменить судебный приказ по которому были взысканы суммы задолженности такой то, а также госпошлину уплаченную при подаче заявления. Внимание- (разъяснить взыскателю, что заявленное требование о взыскании задолженности по уплате налога может быть предъявлено в порядке искового производства. Почему только госпошлины? Значит ли это, что не в части суммы самой задолженности? Или просто ошибка?)

Значит, что все может быть взыскано в исковом производстве.

Успехов+