Акт на скрытые работы

При ремонте кровли заказчик подписал все акты на скрытые работы, а акт выполненных работ подписывать отказался, ссылаясь что утеплитель был без упаковки, хотя при подписании акта на скрытые работы ему хватило сертификата и подтверждения факта оплаты. Кто прав

, Андрей, г. Тверь
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

прав подрядчик. акт должен был быть подписан с замечаниями.

И уже дальше должен быть решен вопрос об устранении недостатков.