Покупки через интернет

Заказала через интернет вещь, перевела деньги на счет, прошло 3 месяца, ничего не пришло, сайт с которого заказывала переименовался. Документов никаких не подписывала, так как в отзывах про сайт было очень положительных эмоций, сказали,что через месяц вещь принесут на дом, и за доставку нужно будет отдать денег

, Татьяна, г. Екатеринбург
Регина Габдрахманова
Юрист

раз сказали ждите. если даже не принесут, вы ничего не сможете сделать. просто больше не заказывайте через интернет