220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Провести проверку

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!КАК МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО К СУДЕБНЫМ ПРИСТАВОМ О ПРОВЕРКИ БУХГАЛТЕРИИ . ТАК КАК Я ВОТ УЖЕ С МАЯ МЕСЯЦА НЕ ПОЛУЧАЮ НЕ КАКИХ НАЧИСЛЕНИЙ С РАБОТЫ БМ ,А ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА ТАК И НЕТ У СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ХОТЬ И УТВЕРЖДАЛ БУХГАЛТЕР ЧТО МЫ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОТПРАВИЛИ

05 Ноября 2014, 19:31, вопрос №606628
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Оксана
88
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уточните пожалуйста ситуацию, Вы что-то взыскивали в судебном порядке с работодателя?

05 Ноября 2014, 19:34
q Отблагодарить
0 0
ВЕРА
клиент, г. Собинка

НЕТ МНЕ ПРОСТО СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ ЧТО СПЕРВА НАДО СДЕЛАТЬ ЗАПРОС СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ НА ПРОВЕРКУ НО Я НЕ ЗНАЮ КАК.

05 Ноября 2014, 19:38
88
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Я не поняла Вас. Для возбуждения судебными приставами исполнительного производства должны быть какие-либо основания, т. е. исполнительный лист по решению суда, судебный приказ и т. д. Что взыскиваете Вы и на основании какого исполнительного документа?

05 Ноября 2014, 19:46
ВЕРА
клиент, г. Собинка

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ЕСТЬ НО ОН БЫЛ ОТПРАВЛЕН НА РАБОТУ ДОЛЖНИКА В 2013 ГОДУ НО В МАЕ 2014 ГОДУ АЛИМЕНТЫ ПРЕКРАТИЛИ ПОСТУПАТЬ НА МОЙ СЧЕТ

05 Ноября 2014, 19:59
88
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

В соответствии со ст. 50 ФЗ «Об исполнительном производстве» Вы вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, снимать копии с документов. Так же если Вы считаете, что судебный пристав бездействует Вы можете обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя. Жалобу можно направить на руководителя службы или так же можно обратиться в органы прокуратуры.

05 Ноября 2014, 20:13
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут