Жилищное право. Бытовки

Являются ли вагончик, бытовка и помещение складского типа помещением, пригодным для проживания?

, Ольга, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Являются ли вагончик, бытовка и помещение складского типа помещением, пригодным для проживания?

Ольга

Является, если признано судом таковым. Если вопрос задан с юридической точки зрения, то есть с целью прописаться в таком помещении, соответственно если суд признает такие помещения жилыми, Вы сможете проживать в них, прописываться, и осуществлять любые действия, предусмотренные действующим законодательством.