Требуют денег
Добрый день.
Я работаю в продуктовом магазине,недавно была проверка сэс и
заведующего сектором оштрафовали на 20000 рублей теперь он требует от меня 3000 рублей наличкой в качестве компенсации имеет ли он право так штрафовать меня и если нет куда мне обратиться.
штраф — это индивидуальное наказание. И то, что с вас требуют часть необоснованно и незаконно. Но возможно, вы из-за этого можете попасть в ситуацию, когда вас будут вынуждать уволиться