Последнее время как перестал получать деньги, начал приследовать как физически, приходит выключает
Добрый день, подскажите как выписать близкого совершеннолетнего родственника из квартиры без его согласия если проживание с ним невозможно по причине систематического нарушения спокойствия. При совместном проживании постоянные конфликты, оскарбления, применение силы по оношению к родителям со стороны сына. Пробовали жить раздельно, снимали ему квартиру, жил с отцом. Дошло до того что все его не устраивает ругался с хозяивами квартиры,. Дошло до драки, выселили. В другой квартире жег бумагу, выселили. Работать и учиться не хочет. Постоянно требует денег, переходит в агрессию,если не получает желаемого. Раговоры и многочасовые беседы не приносят пользы, после ссор вины не чувствует, требует чтобы все вокруг извинялись. Последнее время как перестал получать деньги, начал приследовать как физически, приходит выключает электричесиво, засовывает различные предметы в скважину, меняем замки почти каждую неделю, кидает различные предметы в окно, вступает в агрессию с соедями когда те делают ему замечание, оскорбляет их, так и морально звонит с различных номеров по 50 раз на дню, пишет во всех соц. сетях гадости, всем знакомым, дальним родственникам. Откровенно врет силовым структурам когда поймают.
Прошу помочь.