Трудовой договор или договор подряда

Здравствуйте.Недавно закрыл И.П.,из-за отсутствия заказов.Сейчас поступил заказ через сайт,но законных прав неиимею.Какой договор можно составить,и где его можно оформить или скачать,нужно ли его подтверждать нотариально?

, Евгений, г. Дмитров
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Евгений, добрый день!

Заключайте договор подряда.

Нотариально подписывать не нужно.

Скачать я думаю можно в интернете. Единственно, он не обязательно будет составлен в Вашу пользу. Возможно, выложенный договор составлен в пользу Заказчика, поэтому будьте осторожны при скачивании договора. Ну или можете обратиться к юристам, чтобы помогли составить договор, что будет надежнее.

Евгений, возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.

Желаю успехов во всех Ваших  начинаниях.

С уважением,

Эльмира

Евгений
Клиент, г. Дмитров

Здравствуйте Эльмира,договора подряда очень много в интернете,какой именно я незнаю.Занимаюсь печатью пластиковых карт,скинте ссылку или дайте полное наименование договора.Спасибо!