Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовой договор или договор подряда

Здравствуйте.Недавно закрыл И.П.,из-за отсутствия заказов.Сейчас поступил заказ через сайт,но законных прав неиимею.Какой договор можно составить,и где его можно оформить или скачать,нужно ли его подтверждать нотариально?

21 Сентября 2014, 10:30, вопрос №563645 Евгений, г. Дмитров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Евгений, добрый день!

    Заключайте договор подряда.

    Нотариально подписывать не нужно.

    Скачать я думаю можно в интернете. Единственно, он не обязательно будет составлен в Вашу пользу. Возможно, выложенный договор составлен в пользу Заказчика, поэтому будьте осторожны при скачивании договора. Ну или можете обратиться к юристам, чтобы помогли составить договор, что будет надежнее.

    Евгений, возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.

    Желаю успехов во всех Ваших  начинаниях.

    С уважением,

    Эльмира

    21 Сентября 2014, 11:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте Эльмира,договора подряда очень много в интернете,какой именно я незнаю.Занимаюсь печатью пластиковых карт,скинте ссылку или дайте полное наименование договора.Спасибо!

    21 Сентября 2014, 11:23
stats